您好!欢迎访问合作市人民政府网站!
市长信箱
网站首页> 互动交流> 市长信箱
本年度 办件结果公示: 信件总数:95 已办结总数:93 今日收件:0 今日处理:0
流水号: 查询密码:
市图书馆问题 2022-09-20 已经回复
结婚材料 2022-09-02 已经回复
违规停车 2022-08-07 已经回复
学历落户 2022-06-23 已经回复
合作玉鑫家园二期延期交房问题 2022-05-19 已经回复
开发商拖延交房 2022-05-19 已经回复
招标代理公司违规操纵国家政府采购项目 2022-05-19 已经回复
玉鑫嘉园二期伪开工、不交房 2022-05-18 已经回复
丽安家园物业公司不作为 2022-05-13 已经回复
住房产权什么时候可以办下来 2022-05-13 已经回复
合作市汽车北站服务问题 2022-04-29 已经回复
藏小住宅楼噪音扰民 2022-04-23 已经回复
东六路藏小家属楼噪音等问题 2022-04-22 已经回复
东六路河道噪音扰民 2022-04-22 已经回复
环保局巷内车辆乱停乱放,严重影响车辆通行和消防通道安全 2022-04-20 已经回复
我要写信
共394条 首页上页12345...27下页尾页