信件内容 | |||
流水号 | 20200925001 | ||
标 题 | 合作市政府 | ||
姓 名 | 陈** | ||
地 址 | 怡顺家* | ||
发件IP | ************** | ||
写信时间 | 2020年09月25日 | ||
信件内容 | 为什么停暖之后还要缴纳50%的过暖费?实在不能理解,停暖后直接从屋外关闭了暖气管闸门,家里直接不进暖气了,过暖费是什么意思?忘复为盼。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 188宝金博,188宝金博官网市长信箱反映问题答复如下: |
||
处理对象 | 合作领导信箱 | ||
处理时间 | 2020-09-29 |