信件内容 | |||
流水号 | 20211124005 | ||
标 题 | 一房两卖 | ||
姓 名 | 李** | ||
地 址 | 临潭县*** | ||
发件IP | ********** | ||
写信时间 | 2021年11月24日 | ||
信件内容 | 领导你好!甘南州泰升置业有限责任公司对水电花园二期1单元803室房屋一房两卖,合作市住建局公平公正的协调后开发商对我随时变更调节结果,且不履行调节结果,望领导给予解决为盼。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 合作市住房和城乡建设局现就反映“188宝金博,188宝金博官网一房两卖的问题”答复如下: 对于所反映的问题,2021年11月25日,经我局再次协调,信访人与甘南泰升置业有限责任公司已达成一致,问题已妥善解决。 合作市住房和城乡建设局 2021年11月25日 |
||
处理对象 | 合作领导信箱 | ||
处理时间 | 2021-11-25 |